Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links

Gästebuch

Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 16.10.2019

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2019/2020 (Hinrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Stephan Trenn
  2. Holger Koenigs
  3. Keno Bartels
  4. Ralf Gottschlich
  5. Stefan Bruns
  6. Jos Jakobs (SBE)
  7. Thorsten Schlichting
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
1. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Stephan Wahrenberg
  2. Christoph Repplinger
  3. Till Jakobs
  4. Toby Oepen
  5. Hermann Lüken
  6. Bente Siemers (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Stephan Tempel
  2. Mario Heinze
  3. Walter Smid
  4. Joachim Siemers
  5. Frank Kampen
  6. Nils Schipper (SBE)
  7. Hans-Peter Janßen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
Kreisliga Emden
  1. Fritz Koenigs
  2. Michael Koch
  3. Silas Tempel (SBE)
  4. Michael Saathoff
  5. Lars Prikker (SBE)
  6. Jens Waldecker
  7. Bulut Duman
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Alexander Ferber
  2. Efe Barut (SBE)
  3. Ingo Strubel
  4. Wolfgang Schneider
  5. Parmjot Singh (SBE)
  6. Joost Klinke (SBE)
  7. Günther Baumhöfer
  8. Dietmar Seewald
  9. Klaus Roth
  10. Joachim Grüner
  11. Günter Schlenker
  12. Bernhard Robbe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Stephan Tempel
  2. Mario Heinze
  3. Joachim Siemers
  4. Frank Kampen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Senioren 40
Landesliga West
  1. Fritz Koenigs
  2. Michael Koch
  3. Michael Saathoff
  4. Jens Waldecker
  5. Ingo Strubel
  6. Günther Baumhöfer
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Tina Docter
  2. Heidi Jakobs
  3. Elke Rosenfeld
  4. Sandra Gottschlich
  5. Herma Garen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Daria Finger (SBE)
  2. Alicia Finger
  3. Inka Docter
  4. Lilly Koenigs
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Damen
Bezirksliga West
  1. Jule Hoogestraat (SBE)
  2. Michelle Kruse
  3. Jennifer Weets
  4. Marieke Trenn
  5. Wiebke Stein
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Käthe Christians
  2. Uta Lehmann
  3. Birgit Finger
  4. Alida Docter
  5. Anka Schmidt
  6. Jaqueline Kruse (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Seniorinnen 40
Niedersachsenliga
  1. Heidi Jakobs
  2. Elke Rosenfeld
  3. Sandra Gottschlich
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Seniorinnen 60
Niedersachsenliga
  1. Herma Garen
  2. Lilly Koenigs
  3. Käthe Christians
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 18
Bezirksliga Nord
  1. Bente Siemers
  2. Silas Tempel
  3. Lars Prikker
  4. Efe Barut
  5. Parmjot Singh
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 18
Kreisliga Aurich/Wittmund West
  1. Onkar Singh
  2. Joost Klinke (NES)
  3. Juksel Kalici
  4. Hozan Ali
  5. Rony Mohamad
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Jungen 18
Kreisliga Emden
  1. Arne Irmer (NES)
  2. Hozan Ali
  3. Rony Mohamad
  4. Abdija Alioska (NES)
  5. Hussein Ali
  6. Jaqueline Kruse
  7. Simon Sahin
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 15
Bezirksliga
  1. Joost Klinke
  2. Arne Irmer
  3. Abdija Alioska
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 15
Kreisliga Emden
  1. Szymon Kurpinski
  2. Nils Gottschlich
  3. Enno Thiele
  4. Anamaria Bosnjak
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Jungen 15
Kreisliga Emden
  1. Fabian Bachmann
  2. Matwej Heinle
  3. Henry Glup
  4. Jan-Ole Oeltjen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2019 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung