Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links


Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 20.05.2024

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2023/2024 (Rückrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Keno Bartels
  2. Stephan Trenn
  3. Tom Gutzeit
  4. Jos Jakobs
  5. Ralf Gottschlich
  6. Oliver Lewin
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
Bezirksliga West
  1. Toby Oepen
  2. Joost Klinke (SBE)
  3. Christoph Repplinger
  4. Bente Siemers
  5. Till Jakobs
  6. Silas Tempel
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Hermann Lüken
  2. Stephan Tempel
  3. Joachim Siemers
  4. Mario Heinze
  5. Frank Kampen
  6. Walter Smid
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
Kreisliga Emden
  1. Jimmy Tjoa (SPV)
  2. Michael Saathoff
  3. Parmjot Singh
  4. Hans-Peter Janßen
  5. Nils Gottschlich (SBE)
  6. Ingo Strubel
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Mona Peters
  2. Anamaria Bosnjak (SBE)
  3. Elias Wittkamp (SBE)
  4. Julian Wittkamp (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
6. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Max Hoffmann (SBE)
  2. Jan-Ole Oeltjen (SBE)
  3. Dietmar Seewald
  4. Günther Baumhöfer
  5. Benny Hoogestraat
  6. Jan Oeltjen
  7. Jonas Jakobs (SBE)
  8. Philipp Rothe (SBE)
  9. Derk Zoetman (SBE)
  10. Aryan Bierstedt (SBE)
  11. Matwej Heinle (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Jens Kuntze
  2. Michael Saathoff
  3. Norbert Hase
  4. Ingo Strubel
  5. Günther Baumhöfer
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Heidi Siemers-Jakobs
  2. Sandra Gottschlich
  3. Elke Rosenfeld
  4. Jule Hoogestraat
  5. Inka Docter
  6. Mona Peters (WES)
  7. Anamaria Bosnjak (WES)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 19
Bezirksliga West
  1. Nils Gottschlich
  2. Anamaria Bosnjak
  3. Elias Wittkamp
  4. Julian Wittkamp
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 19
Kreisliga Aurich/Wittmund
  1. Max Hoffmann
  2. Jan-Ole Oeltjen
  3. Jonas Jakobs
  4. Philipp Rothe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Jungen 19
Kreisliga Emden
  1. Derk Zoetman
  2. Aryan Bierstedt
  3. Matwej Heinle
  4. Henry Glup
  5. Tim Rademacher
  6. Veyan Shikh Ali
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 15
Kreisliga Emden
  1. Lara Bosnjak
  2. Emily Freese
  3. Joshua Hoogestraat
  4. Isabel Wittkamp
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2024 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung