Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links


Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 02.12.2020

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2019/2020 (Rückrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Stephan Trenn
  2. Keno Bartels
  3. Ralf Gottschlich
  4. Stefan Bruns
  5. Jos Jakobs
  6. Oliver Lewin
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
Bezirksliga West
  1. Christoph Repplinger
  2. Patrick Werner
  3. Stephan Wahrenberg
  4. Toby Oepen
  5. Bente Siemers
  6. Till Jakobs
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Timo Wetzel
  2. Hermann Lüken
  3. Stephan Tempel
  4. Mario Heinze
  5. Walter Smid
  6. Joachim Siemers
  7. Frank Kampen
  8. Hans-Peter Janßen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Fritz Koenigs
  2. Michael Saathoff
  3. Silas Tempel (SBE)
  4. Joost Klinke (SBE)
  5. Lars Prikker
  6. Parmjot Singh (SBE)
  7. Arne Irmer (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Rainer Seemann
  2. Ingo Strubel
  3. Bulut Duman
  4. Parmjot Singh (SBE)
  5. Günther Baumhöfer
  6. Dietmar Seewald
  7. Joachim Grüner
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
6. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Herbert Haas
  2. Michael Koch
  3. Krieno Ockenga
  4. Wolfgang Schneider
  5. Arne Irmer (SBE)
  6. Gerhard Kilian
  7. Bernhard Robbe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Mannschaft spielt erst in der Rückrunde
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Senioren 40
Landesliga West
  1. Mannschaft spielt erst in der Rückrunde
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Tina Docter
  2. Heidi Jakobs
  3. Sandra Gottschlich
  4. Herma Garen
  5. Inka Docter
  6. Elke Rosenfeld
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Daria Finger (SBE)
  2. Alicia Finger
  3. Jule Hoogestraat
  4. Michelle Kruse
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Damen
Bezirksliga West
  1. Jule Hoogestraat
  2. Michelle Kruse
  3. Marieke Trenn
  4. Wiebke Stein
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Lilly Koenigs
  2. Käthe Christians
  3. Alida Docter
  4. Birgit Finger
  5. Jaqueline Kruse
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 18
Bezirksliga Nord
  1. Silas Tempel
  2. Joost Klinke
  3. Parmjot Singh
  4. Joost Klinke
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 15
Bezirksliga
  1. Hady Osseili
  2. Ammar Murad
  3. Henry Glup
  4. Matwej Heinle
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 13
  1. Nils Gottschlich
  2. Jan Ole Oeltjen
  3. Anamaria Bosnjak
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2020 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung