Startseite
Archiv
News aus d. Abtlg.

Abteilung
Punktspielbetrieb
Mannschaften
Veranstaltungen
Fotoalben

Regelecke
TT-Links


Impressum
Datenschutz
Rechtliches
Facebook-Präsenz der Abteilung
www.bwb-tt.de SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung 02.06.2020

Punktspielbetrieb Spielplan Abtlg. Alle Mannschaften| Herren| Damen| Jugend| w. Jugend

Saison 2019/2020 (Rückrunde)

Mannschaftsaufstellungen

Auf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.

Herren:
1. Herren
Bezirksoberliga Nord
  1. Stephan Trenn
  2. Keno Bartels
  3. Ralf Gottschlich
  4. Stefan Bruns
  5. Jos Jakobs (SBE)
  6. Thorsten Schlichting
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Herren
1. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Christoph Repplinger
  2. Stephan Wahrenberg
  3. Hermann Lüken
  4. Toby Oepen
  5. Till Jakobs
  6. Bente Siemers (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Herren
2. Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Stephan Tempel
  2. Mario Heinze
  3. Joachim Siemers
  4. Walter Smid
  5. Frank Kampen
  6. Hans-Peter Janßen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Herren
Kreisliga Emden
  1. Fritz Koenigs
  2. Michael Saathoff
  3. Silas Tempel (SBE)
  4. Michael Koch
  5. Joost Klinke (SBE)
  6. Lars Prikker (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
5. Herren
Kreisklasse Emden
  1. Rainer Seemann
  2. Jens Waldecker
  3. Efe Barut (SBE)
  4. Ingo Strubel
  5. Onkar Singh (JES)
  6. Wolfgang Schneider
  7. Bulut Duman
  8. Günther Baumhöfer
  9. Klaus Roth
  10. Parmjot Singh (SBE)
  11. Dietmar Seewald
  12. Joachim Grüner
  13. Arne Irmer (SBE)
  14. Günter Schlenker
  15. Bernhard Robbe
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Senioren 40
Landesliga West
  1. Stephan Tempel
  2. Mario Heinze
  3. Joachim Siemers
  4. Frank Kampen
  5. Hans-Peter Janßen
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Senioren 40
Landesliga West
  1. Fritz Koenigs
  2. Michael Saathoff
  3. Michael Koch
  4. Jens Waldecker
  5. Ingo Strubel
  6. Günther Baumhöfer
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Damen:
1. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Tina Docter
  2. Sandra Gottschlich
  3. Heidi Jakobs
  4. Elke Rosenfeld
  5. Herma Garen
  6. Inka Docter
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Damen
Bezirksoberliga Nord
  1. Daria Finger (SBE)
  2. Alicia Finger
  3. Jule Hoogestraat (SBE)
  4. Michelle Kruse
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Damen
Bezirksliga West
  1. Jule Hoogestraat (SBE)
  2. Michelle Kruse
  3. Jennifer Weets
  4. Marieke Trenn
  5. Wiebke Stein
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
4. Damen
Bezirksklasse Emden/Leer
  1. Käthe Christians
  2. Uta Lehmann
  3. Alida Docter
  4. Birgit Finger
  5. Anka Schmidt
  6. Jaqueline Kruse (SBE)
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Seniorinnen 40
Niedersachsenliga
  1. Sandra Gottschlich
  2. Heidi Jakobs
  3. Elke Rosenfeld
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Seniorinnen 60
Niedersachsenliga
  1. Herma Garen
  2. Lilly Koenigs
  3. Käthe Christians
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
Mjugend:
1. Jungen 18
Bezirksliga Nord
  1. Bente Siemers
  2. Silas Tempel
  3. Lars Prikker
  4. Joost Klinke (NES)
  5. Efe Barut
  6. Parmjot Singh
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 18
Kreisliga Aurich/Wittmund West
  1. Onkar Singh
  2. Juksel Kalici
  3. Arne Irmer (NES)
  4. Hozan Ali
  5. Rony Mohamad
  6. Jaqueline Kruse
  7. Simon Sahin
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Jungen 18
Kreisliga Emden
  1. Arne Irmer (NES)
  2. Hozan Ali
  3. Rony Mohamad
  4. Nils Gottschlich (NES)
  5. Szymon Kurpinski (NES)
  6. Hussein Ali
  7. Jaqueline Kruse
  8. Simon Sahin
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
1. Jungen 15
Bezirksliga
  1. Joost Klinke
  2. Arne Irmer
  3. Abdija Alioska
  4. Nils Gottschlich
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
2. Jungen 15
Kreisliga Emden
  1. Nils Gottschlich
  2. Szymon Kurpinski
  3. Anamaria Bosnjak
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
3. Jungen 15
Kreisliga Emden
  1. Jan-Ole Oeltjen
  2. Matwej Heinle
  3. Henry Glup
Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ...
oben
© 2002-2020 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung