|
www.bwb-tt.de |
SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung |
20.04.2024 |
|
| Saison 2023/2024 (Rückrunde)MannschaftsaufstellungenAuf die Bezeichnung der Mannschaften klicken, um zu den detaillierten Seiten der einzelnen Mannschaften mit Fotos, Kontaktadressen, Tabellen, Ergebnissen, etc. zu gelangen.
|
Herren: |
---|
1. Herren Bezirksoberliga Nord | - Keno Bartels
- Stephan Trenn
- Tom Gutzeit
- Jos Jakobs
- Ralf Gottschlich
- Oliver Lewin
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 2. Herren Bezirksliga West | - Toby Oepen
- Joost Klinke (SBE)
- Christoph Repplinger
- Bente Siemers
- Till Jakobs
- Silas Tempel
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 3. Herren 2. Bezirksklasse Emden/Leer | - Hermann Lüken
- Stephan Tempel
- Joachim Siemers
- Mario Heinze
- Frank Kampen
- Walter Smid
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 4. Herren Kreisliga Emden | - Jimmy Tjoa (SPV)
- Michael Saathoff
- Parmjot Singh
- Hans-Peter Janßen
- Nils Gottschlich (SBE)
- Ingo Strubel
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 5. Herren Kreisklasse Emden | - Mona Peters
- Anamaria Bosnjak (SBE)
- Elias Wittkamp (SBE)
- Julian Wittkamp (SBE)
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 6. Herren Kreisklasse Emden | - Max Hoffmann (SBE)
- Jan-Ole Oeltjen (SBE)
- Dietmar Seewald
- Günther Baumhöfer
- Benny Hoogestraat
- Jan Oeltjen
- Jonas Jakobs (SBE)
- Philipp Rothe (SBE)
- Derk Zoetman (SBE)
- Aryan Bierstedt (SBE)
- Matwej Heinle (SBE)
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 1. Senioren 40 Landesliga West | - Jens Kuntze
- Michael Saathoff
- Norbert Hase
- Ingo Strubel
- Günther Baumhöfer
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | Damen: |
---|
1. Damen Bezirksoberliga Nord | - Heidi Siemers-Jakobs
- Sandra Gottschlich
- Elke Rosenfeld
- Jule Hoogestraat
- Inka Docter
- Mona Peters (WES)
- Anamaria Bosnjak (WES)
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | Mjugend: |
---|
1. Jungen 19 Bezirksliga West | - Nils Gottschlich
- Anamaria Bosnjak
- Elias Wittkamp
- Julian Wittkamp
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 2. Jungen 19 Kreisliga Aurich/Wittmund | - Max Hoffmann
- Jan-Ole Oeltjen
- Jonas Jakobs
- Philipp Rothe
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 3. Jungen 19 Kreisliga Emden | - Derk Zoetman
- Aryan Bierstedt
- Matwej Heinle
- Henry Glup
- Tim Rademacher
- Veyan Shikh Ali
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... | 1. Jungen 15 Kreisliga Emden | - Lara Bosnjak
- Emily Freese
- Joshua Hoogestraat
- Isabel Wittkamp
| Mannschaftsfoto, Tabelle/Ergebnisse, Staffel-Spielplan, Kontaktadresse, ... |
|
© 2002-2024 SV Blau-Weiß v. 1920 Emden-Borssum e.V. – Tischtennisabteilung |
|
|